Login   Tu sei in: tecnopolo

PERSONE
PERSONE
 

Constraint search criteria: Persone CROSS-TEC


Per vedere maggiori informazioni premere questo tasto.

23 Record trovati



    CROSS-TEC (23 record; click qui per nascondere/visualizzare)
(Page top) (Zoom) Samuele Branchetti
Mail samuele.branchetti@enea.it
Laboratorio CROSS-TEC  Unita di Ricerca  LITE3R

(Page top) (Zoom) Arianna Brutti
Mail arianna.brutti@enea.it
Telefono +39 051 6098118
Fax +39 051 6098084
Laboratorio CROSS-TEC  Unita di Ricerca  X-LAB

(Page top) (Zoom) Egildo CAVAZZINI
Mail Egildo.CAVAZZINI@enea.it
Laboratorio CROSS-TEC

(Page top) (Zoom) Gessica Ciaccio
Mail gessica.ciaccio@enea.it
Telefono +39 051 6098054
Laboratorio CROSS-TEC  Unita di Ricerca  X-LAB

(Page top) (Zoom) Paola Clerici Maestosi
Mail Paola.Clerici@enea.it
Laboratorio CROSS-TEC

(Page top) (Zoom) Gianluca D’Agosta
Mail gianluca.dagosta@enea.it
Telefono +390516098104
Fax +390516098084
Laboratorio CROSS-TEC  Unita di Ricerca  X-LAB

(Page top) (Zoom) Piero De Sabbata
Mail piero.desabbata@enea.it
Telefono +39 051 6098 322
Laboratorio CROSS-TEC  Unita di Ricerca  X-LAB

(Page top) (Zoom) Stefano Ferriani
Mail stefano.ferriani@enea.it
Laboratorio CROSS-TEC  Unita di Ricerca  HPC-LAB

(Page top) (Zoom) Gianclaudio Ferro
Mail gianclaudio.ferro@enea.it
Laboratorio CROSS-TEC  Unita di Ricerca  HPC-LAB

(Page top) (Zoom) Angelo Frascella
Mail angelo.frascella@enea.it
Telefono +39 051 6098858
Laboratorio CROSS-TEC  Unita di Ricerca  X-LAB

(Page top) (Zoom) Marcello Galli
Mail Marcello.Galli@enea.it
Laboratorio CROSS-TEC  Unita di Ricerca  HPC-LAB

(Page top) (Zoom) Luca Gazzotti
Mail luca.gazzotti@enea.it
Telefono 0516098259
Laboratorio CROSS-TEC  Unita di Ricerca  HPC-LAB

(Page top) (Zoom) Nicola Gessa
Mail nicola.gessa@enea.it
Telefono +390516098671
Fax +390516098084
Laboratorio CROSS-TEC  Unita di Ricerca  X-LAB

(Page top) (Zoom) Luca Luccarini
Mail luca.luccarini@enea.it
Laboratorio CROSS-TEC  Unita di Ricerca  X-LAB

(Page top) (Zoom) Gilda Massa
Mail gilda.massa@enea.it
Telefono +39.051.6098.844
Fax +39.051.6098.084
Laboratorio CROSS-TEC  Unita di Ricerca  X-LAB

(Page top) (Zoom) Francesco Niccolai
Mail Francesco.Niccolai@enea.it
Telefono 055-5225062
Laboratorio CROSS-TEC  Unita di Ricerca  X-LAB

(Page top) (Zoom) Cristiano Novelli
Mail cristiano.novelli@enea.it
Telefono 0516098859
Laboratorio CROSS-TEC  Unita di Ricerca  X-LAB

(Page top) (Zoom) Simonetta Pagnutti
Mail simonetta.pagnutti@enea.it
Laboratorio CROSS-TEC  Unita di Ricerca  HPC-LAB

(Page top) (Zoom) Filippo Palombi
Mail filippo.palombi@enea.it
Laboratorio CROSS-TEC  Unita di Ricerca  HPC-LAB

(Page top) (Zoom) Sergio Petronilli
Mail sergio.petronilli@enea.it
Telefono + 39 051 6098 217
Fax + 39 051 6098 884
Laboratorio CROSS-TEC  Unita di Ricerca  PROTO-LAB

(Page top) (Zoom) Carlo Petrovich
Mail carlo.petrovich@enea.it
Telefono 051-6098517
Laboratorio CROSS-TEC  Unita di Ricerca  X-LAB

(Page top) (Zoom) Samuele Pierattini
Mail samuele.pierattini@enea.it
Laboratorio CROSS-TEC  Unita di Ricerca  HPC-LAB

(Page top) (Zoom) Daniele Visparelli
Mail daniele.visparelli@enea.it
Laboratorio CROSS-TEC  Unita di Ricerca  HPC-LAB

Found: 23

 

La rete regionale

 


Clusters

Piattaforme

POR FESR

logo rete

logo piattaforma

logo piattaforma

logo piattaforma

logo piattaforma

logo piattaforma

logo piattaforma
Piattaforma Agroalimentare

logo piattaforma
Piattaforma ENA

logo piattaforma
Piattaforma ICT e DESIGN


logo piattaforma
Piattaforma MECCANICA e MATERIALI


Condividi questa pagina con

LinkedIN share