Login   Tu sei in: tecnopolo


La rete regionale


logo piattaforma

logo piattaforma

logo piattaforma

logo piattaforma

logo piattaforma

logo piattaforma

 

logo piattaforma
Piattaforma Agroalimentare

logo piattaforma
Piattaforma ENA

logo piattaforma
Piattaforma ICT e DESIGN


logo piattaforma
Piattaforma MECCANICA e MATERIALI


 

Per vedere maggiori informazioni premere questo tasto.

11 Found



    TEMAF (11 record; click qui per nascondere/visualizzare)
(Page top) (Zoom) Stefania Bruni
Mail stefania.bruni@enea.it
Telefono +390516098204
Laboratorio TEMAF  Unita di Ricerca  SAFE

(Page top) (Zoom) Elena Candigliota
Mail elena.candigliota@enea.it
Laboratorio TEMAF  Unita di Ricerca  SAFE

(Page top) (Zoom) Bruno Carpani
Mail Bruno.Carpani@enea.it
Laboratorio TEMAF  Unita di Ricerca  SAFE

(Page top) (Zoom) ALessandro Gessi
Mail alessandro.gessi@enea.it
Laboratorio TEMAF  Unita di Ricerca  SAFE

(Page top) (Zoom) Francesco Immordino
Mail francesco.immordino@enea.it
Telefono 051 6098089
Laboratorio TEMAF  Unita di Ricerca  SAFE

(Page top) (Zoom) Giuseppe Magnani
Mail Giuseppe.Magnani@enea.it
Laboratorio TEMAF  Unita di Ricerca  TEMAF

(Page top) (Zoom) Giuseppe Marghella
Mail giuseppe.marghella@enea.it
Telefono +39 0516098640
Laboratorio TEMAF

(Page top) (Zoom) Anna Marzo
Mail anna.marzo@enea.it
Telefono +39 0516098645
Laboratorio TEMAF

(Page top) (Zoom) Lorenzo Moretti
Mail Lorenzo.Moretti@enea.it
Laboratorio TEMAF  Unita di Ricerca  SAFE

(Page top) (Zoom) Alessandro Poggianti
Mail Alessandro.Poggianti@enea.it
Laboratorio TEMAF  Unita di Ricerca  SAFE

(Page top) (Zoom) Concetta Tripepi
Mail concetta.tripepi@enea.it
Laboratorio TEMAF  Unita di Ricerca  SAFE

 

 


 

 

POR FESR

logo rete alta tecnologia emilia romagna

Sitemap
Termini di uso
Politica sulla Privacy
Accessibilita'

Condividi questa pagina con

LinkedIN share Facebook share condividi